12px13px15px17px
Дата:24/06/13

Оплата коммунальных услуг может быть автоматизирована в Нахчыване

Услуги по оплате коммунальных платежей и оплате стационарной связи могут быть автоматизированы Министерством информационных технологий и связи Нахчыванской Автономной Республики Азербайджан.

С такой инициативой выступил Фарид Исмайылзаде, занимающий должность главы компании Goldenpay.  По его словам, данный вопрос, касающийся создания онлайн-платежей, будет обсуждаться с главой министерства в предстоящую среду. Компания Goldenpay будет являются системным интегратором, направленным на техническое построение всей системы онлайн-платежей.

Основной площадкой, на котjрой будут осуществляться эти онлайн-платежи, станет ресурс hesab.az. Владельцы пластиковых карт Visa, MasterCard, Visa Electron и Maestro смогут на данном ресурсе смогут также оплачивать услуги мобильной связи, интернет, телевидения, коммунальные услуги и многие другие.

Основным достоинством ресурса hesab.az является то, что на нем можно оплачивать услуги с единого сайта с сохранением всех номеров абонентских кодов, а также на нем появится возможность отслеживания всей истории оплаты тех или иных услуг.





Просмотры: 841

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







29 Апрель 2024

28 04 2024