12px13px15px17px
Дата:23/08/11

В Твиттере появились фотогалереи

После очередного глобального обновления популярный сервис микроблогов Twitter получил новую функцию — теперь он позволяет пользователям создавать фотогалереи. Данный сервис предоставляет возможность хранить все свои фотографии, загруженные на этот ресурс, в одном месте и упорядочивать их в соответствии с собственными желаниями.

Фотогалереи поддерживают добавление снимков из числа тех, что были загружены непосредственно в сам Twitter, кроме этого имеется и поддержка сторонних фотохостингов, таких как TwitPic, yFrog или Instagram.

Новый сервис Twitter запускается поэтапно — разработчики занимаются поиском ошибок и недочетов в программном коде этого модуля. После окончательного запуска фотогалерей доступ к ним будет осуществляться из блока «Изображения», присутствующего в каждом пользовательском аккаунте.

От разработчиков Twitter поступило сообщение, что в данном фотосервисе будет отображаться лишь 100 последних загруженных фотографий — они будут выводиться на экран в хронологическом порядке.

К видеороликам такое ограничение применяться не будет. Кроме того, в фотогалереях будут показаны лишь те снимки, которые были загружены на сайт не раньше первого января 2010 года.



Просмотры: 804

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







27 Апрель 2024

26 04 2024