12px13px15px17px
Дата:16/09/11

Бразильский завод Foxconn готов к выпуску iPad

Завод компании Foxconn Electronics (Hon Hai Precision Industry), расположенный в Бразилии, уже готов приступить к производству планшетов Apple iPad, поставки которых должны начаться в декабре 2011 года.

Информацию об этом опубликовал на своих страницах портал DigiTimes, ссылаясь на недавнее сообщение бразильского информационного агентства UOL, процитировавшего слова министра науки и технологии Бразилии Алоизио Меркаданте (Aolizio Mercadante).

Сообщается, что новое производство является совместным предприятием Foxconn и правительства этой южно-американской страны. Объем инвестиций Foxconn в его организацию составляет порядка 12 млн долларов США.

Некоторые отраслевые эксперты полагали, что коммерческое производство на бразильском заводе Foxconn будет запущено лишь в первом квартале 2012 года, однако, по-видимому, компании удалось уложиться в более сжатые сроки.

Поскольку ожидается, что в начале 2012 года Apple должна приступить к производству третьей версии iPad, источник полагает, что именно бразильская фабрика Foxconn начнет выпускать эти планшеты.



Просмотры: 791

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






23 Апрель 2024

22 04 2024