12px13px15px17px
Дата:26/09/11

В Баку пройдет семинар по технологиям Google

Семинар, посвященный техническим аспектам применения технологий Google, состоится 1 октября в университете Кафказ. Организатор мероприятия Baku Google Technology User Group (GTUG).

Семинар будет состоять из 2х частей. В первой части ожидается выступление на тему "Инструменты разработчика Google" "Google Developer Tools", в котором будет освещаться вопросы применения инструментов Google на практике, а также доклад по теме "Новинки и тренды Android 4.0.

Вторая часть семинара предусматривает рассмотрение как технических, так и вопросов внедрения.

Так состоится доклад "Введение в разработку Android" ("Introduction to Android Development"), который ознакомит участников семинара с правилами разработки программ на платформе Android и используемыми для этого инструментами.

Кроме того, состоится доклады "Развитие локальных услуг" ("Developing location-based services"), содержащий информацию об Android LBS, GPS, и др. Мероприятие завершит доклад о HTML5.

Желающие получить более подробную информацию могут посетить веб-страницу GTUG (http://www.baku-gtug.org/2011/09/around-google-technology.html#more).



Просмотры: 765

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







19 Апрель 2024

18 04 2024