12px13px15px17px
Дата:13/02/17

Cisco запускает новую технологию Umbrella для защиты устройств

В корпорации Cisco недавно рассказали о запуске новейшей технологии Umbrella, благодаря которой обеспечивается максимальная защита облачных сервисов вне зависимости от того, с какого устройства и откуда они использовались. Новинка поможет обеспечить быстрое и безопасное соединение и удобную интеграцию со всеми популярными на сегодняшний день платформами и гаджетами.

В наше время большие организации все более стали использовать свое ПО в качестве «облачной услуги». Сюда относится, к примеру, Google со своим решением Google Docs, или же Microsoft с продуктом Office 365, или же такие сервисы, как Box, WebEx и прочие. Они все неплохо повышают производительность, однако предлагают ненадежное сетевое подключение (кроме случаев использования VPN). Однако в компании Cisco предлагают решить эту проблему с помощью технологии Umbrella, которая обеспечивает безопасный доступ к облачной услуге из любой точки планеты.

Напомним, что корпорация Cisco начала работу над данной технологией после покупки OpenDNS два года назад. Известно, что новинка содержит в себе элементы машинного обучения, оригинальность с технологической точки зрения, а также всевозможные инструменты для своевременной реакции на вредоносные соединения. Кроме того, доступны функции блокировки вредоносных файлов прямо в облаке и технология Advanced Malware Protection, сообщает DNI24.



Просмотры: 537

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024