12px13px15px17px
Дата:03/10/11

Google открывает первый розничный магазин

Интернет-компания Google в сотрудничестве с британским компьютерным ритейлером PC World открывает свой первый монобрендовый офлайновый магазин. Первая торговая точка Google выполнена в стиле Apple Store и представляет собой отдельный открытый павильон в лондонском супермаркете PC World.

На сегодня значительная часть ассортимента розничного магазина Google - это хромбуки от различных компаний, продающих немногочисленные модели, работающие на базе ChromeOS. Также в новой торговой точке можно приобрести планшеты и смартфоны на базе Android.

Значительную часть ассортимента здесь занимают различные планшетно-смартфонные аксессуары: чехлы, наушники, переходники и проч. Работает в Google Store и WiFi, так как значительная часть продукции изначально предназначена для использования с интернетом.

Стоит отметить, что данный проект, судя по всему, как Google, так и PC World считают неким экспериментом, так как никаких официальных анонсов об открытии розничного Google-магазина не давали ни в PC World UK ни в Google UK.



Просмотры: 788

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







18 Апрель 2024

17 04 2024