12px13px15px17px
Дата:05/04/17

Microsoft выпустила приложение-камеру с искусственным интеллектом для iPhone

Microsoft выпустила новое приложение Sprinkles, которое позволяет снимать и обрабатывать фотографии на iPhone. Программа использует технологии машинного обучения для подбора подписей и стикеров для снимков пользователя.

С помощью Sprinkles можно добавлять на изображения стикеры, подписи и эмодзи. Вместе с этим приложение использует технологии искусственного интеллекта, которые позволяют распознавать лица на фотографии, чтобы подобрать подходящие стикеры и место для их наложения, определять возраст и эмоции человека в кадре, искать двойников среди знаменитостей.

Также Sprinkles может автоматически подбирать подписи и стикеры в соответствии местом, временем и другими деталями фотографии. Например, если на фотографии изображён нахмурившийся человек, приложение предложит подпись о необходимости «сменить кислую гримасу». Встроенный редактор позволяет настроить шрифт, размер текста и цвет подписи.

Готовый снимок можно сохранить на iPhone или поделиться им в социальных сетях или отправить по электронной почте, сообщает macdigger.ru.




Просмотры: 401

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






19 Апрель 2024

18 04 2024