12px13px15px17px
Дата:18/04/17

Владельцы старых Windows-фонов больше не могут установить Windows 10 Mobile

На прошлой неделе компания Microsoft объявила об изменениях в программе бета-тестирования Windows Insider для владельцев смартфонов под управлением Windows. Редмондская корпорация объявила, что принять участие в тестировании Windows Redstone 3 смогут владельцы лишь небольшого числа устройств. Эти же устройства будут обновлены позже в этом месяце до Windows 10 Creators Update. Оказывается, что владельцы остальных смартфонов не только не получат новые тестовые сборки Windows 10, но и не смогут установить предыдущие.

Microsoft удалила из Windows Store приложение Upgrade Advisor, позволяющее обновить смартфоны с Windows Phone 8.1 до Windows 10 Mobile. Кроме этого, для устройств на Windows Phone 8.1 больше недоступны тестовые сборки Windows 10 Mobile. Это значит, что если на смартфон, изначально выпущенный с Windows Phone 8 или Windows Phone 8.1, установили тестовую версию Windows 10 Mobile, но он официально не поддерживает эту систему, то после отката на Windows Phone 8.1 повторно установить Windows 10 Mobile уже не получится.

Как долго Microsoft планирует поддерживать существующие смартфоны на Windows 10 Mobile и будут ли выходить новые - пока неизвестно, сообщает 4PDA




Просмотры: 384

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024