12px13px15px17px
Дата:05/10/11

Интернет-провайдер UniNet снизил цены

Азербайджанский Интернет-сервис-провайдер UniNet (торговая марка Stream) снизил стоимость доступа к сети Интернет, говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Новые тарифы, которые начали действовать с третьего октября, предусматривают увеличение скорости подключения и объема предоплаченного трафика широкополосного ADSL в пакетах "Freedom", "Extream" и "Maxima".

Компания также сообщает о ликвидации тарифных планов по трафику (кроме тарифов категории "Maxima"), а также тарифных планов категории "NEO". Все абоненты этих тарифов переводятся на соответствующие по цене безлимитные (категория "Freedom") тарифы с сохранением скорости подключения.

Снижение тарифов на интернет-услуги в первую очередь, связано с решением о снижении первичного провайдера DeltaTelecom, который предоставил провайдерам интернет-услуг 60-процентную скидку на аренду международных каналов связи.

Это, в свою очередь, позволило провайдерам значительно снизить цены на ADSL-услуги, предоставив пользователям более выгодные тарифы. На сегодня стоимость доступа к сети Интернет снизили компании AlfaNet, AzStarNet, SmartSystems, Ultel, Avirtel, а также государственные провайдеры AztelekomNet и BakinterNet.



Просмотры: 1745

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







20 Апрель 2024

19 04 2024