12px13px15px17px
Дата:16/08/17

Разработано ПО, объединяющее WhatsApp, Viber и Telegram в один чат

Российская компания Voximplant разработала программный продукт, который дает возможность объединить общение в разных мессенджерах в единый чат. Продукт предназначен для бизнеса, он должен упорядочить интенсивную переписку с клиентами. Как таковая программа мессенджером не является. Сами разработчики называют свое решение «Убер для мессенджеров».
 
Разработка решения длилась около года, команда разработчиков в разное время насчитывала от 5 до 10 сотрудников. В пресс-службе Voximplant сообщили, что «итоговую стоимость разработки подсчитать трудно, так как проектная команда не работала над API полный рабочий день». У продукта уже есть заказчики, но их имена не разглашаются.
 
Создатели продукта отмечают, что многие компании получают за день тысячи сообщений от клиентов. Их сотрудники вынуждены обрабатывать эти сообщения «вручную», то есть переключаться между разными мессенджерами и при этом вести общую базу сообщений. Все это занимает до полутора часов ежедневно, уверяют в Voximplant.
 
Решение от Voximplant принимает сообщения и звонки, полученные через мессенджеры, сайт или смартфон, и упорядочивает их в очередь для сотрудников контакт-центра. Очередь может создаваться как вручную, так и автоматически. Доставка сообщений возможна как мгновенная, так и отложенная. Из мессенджеров платформа будет поддерживать WhatsApp, Viber и Telegram.
 
Разработчики утверждают, что использование их решения снижает нагрузку на компьютер или другое устройство, даже если это устройство получает и отсылает очень много сообщений, сообщает cnews.ru.




Просмотры: 509

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






26 Апрель 2024

25 04 2024