12px13px15px17px
Дата:07/09/17

WhatsApp создаст удобное приложение для бизнес-аккаунтов

WhatsApp планирует выпустить бизнес-приложение, которое значительно упростит представителям компаний работу с мессенджером.

Руководство WhatsApp будет бесплатно предоставлять новое приложение для малого и среднего бизнеса, а для крупных компаний будет создано "корпоративное решение". Именно последние будут источником дохода.

"Наш подход прост: мы хотим применить свои знания, чтобы помочь людям связываться друг с другом и с крупными и малыми компаниями", — заявили представители мессенджера.

В WhatsApp подчеркнули, что их разработчики будут внимательно следить за отзывами на новое приложение, чтобы постоянно улучшать его и делать инструменты программы всё более доступными.

Ранее представители WhatsApp подтвердили, что в скором времени учётные записи компаний смогут пройти проверку и получить специальную отметку, подтверждающую подлинность аккаунта. Верифицированные компании получат зелёную галочку рядом с именем контакта. Это будет означать, что администраторы WhatsApp подтвердили соответствие номера телефона и бизнес-аккаунта фирмы, сообщает Life.




Просмотры: 382

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024