12px13px15px17px
Дата:02/11/17

Настольную версию Skype обновили до неузнаваемости

После нескольких месяцев тестирования компания Microsoft начала официальное развёртывание обновлённого приложения Skype для персональных компьютеров.

Новая версия доступна на Windows, Mac и Linux. Теперь Skype одинаково выглядит на всех платформах и поддерживает синхронизацию данных между настольными компьютерами, смартфонами, планшетами, Xbox, смарт-колонками и другими устройствами, где доступен сервис.

Теперь Skype поддерживает настраиваемые темы, позволяющие сделать приложение полностью персонализированным. Новый список чатов позволяет упорядочить контакты по времени, непрочитанным сообщениям или статусу. Также появилась возможность закрепить людей или группы для быстрого доступа.

Для большего удобства работы с приложением Microsoft представила новую панель уведомлений — своеобразный концентратор, где хранятся все входящие сообщения, упоминания в групповых разговорах и цитаты. Нажав на любое из них в панели уведомлений, можно сразу перейти к чату, в котором сообщение было отправлено.

Кроме того, во время видеоконференций появилась возможность выражать свои эмоции с помощью смайликов и стикеров, сообщает 4PDA.




Просмотры: 413

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024