12px13px15px17px
Дата:24/11/17

Число пользователей интернета от «Азтелеком» достигло 250 тысяч

В соответствии с Дорожной картой по стратегическому развитию телекоммуникационных и информационных технологий в Азербайджанской Республике проводятся работы для усовершенствования телекоммуникационной инфраструктуры и удовлетворения спроса на услуги в регионах.
 
ООО «Азтелеком» Министерства транспорта, связи и высоких технологий расширяет в регионах зону охвата услуг широкополосного интернета, увеличивает ассортимент мультимедийных услуг с применением современных технологий в городских и сельских АТС.
 
В результате повышения качества оказываемых населению услуг наблюдается рост числа пользователей интернета и абонентов связи.
 
Так, число пользователей интернет-услуг от «Азтелеком» достигло 250 тысяч. 250-тысячным абонентом стала жительница города Шеки Рубаба Абдуллаева. По этому случаю «Азтелеком» вручил ей ноутбук и сертификат на бесплатное пользование интернетом в течение 6 месяцев.
 
Отметим, что в течение текущего года в соответствии с проектом расширения мультимедийных услуг на территории обслуживания ООО «Азтелеком» установлено современное оборудование, расширена зона охвата широкополосного интернета. В результате количество абонентов интернета «Азтелеком» возросло на 25%.







Просмотры: 432

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







29 Март 2024

28 03 2024