12px13px15px17px
Дата:01/12/17

В рамках Bakutel 2017 состоится 5-й Региональный форум по управлению интернетом

В рамках XXIII Международной выставки и конференции «Телекоммуникации и информационные технологии» Bakutel 2017 состоится V Региональный форум по управлению интернетом (IGF). Мероприятие пройдет при совместной организации Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, представительства Программы Развития ООН в Азербайджане и Университета «ADA».
 
Форум будет организован 7 декабря под девизом «Интернет как ключ к инновациям и прогрессу».
 
Цель мероприятия – стимулирование развития инновационной конкурентоспособной экономики, внесение вклада в увеличение потенциала Азербайджана по электронному участию и в сфере электронного правительства. Форум также ценен с точки зрения создания  возможностей для контактов между местными представителями сектора ИКТ и международными специалистами, обмена опытом и совместного плодотворного сотрудничества.
 
В мероприятии примут участие представители правительств, бизнеса, науки и гражданского общества различных стран. Будут обсуждены актуальные вопросы и перспективы интернета.
 
Для участия в V Региональном форуме по управлению интернетом (RIFAZ 2017) необходимо пройти регистрацию по этой ссылке.http://www.rigf.az   
 
Отметим, что в этом году сайт обновлен в соответствии с техническими стандартами.
 
 




Просмотры: 619

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







19 Апрель 2024

18 04 2024