12px13px15px17px
Дата:24/10/11

В Азербайджане будут организованы online-продажи билетов на чемпионат мира по футболу-2012

Компания CAT Brain Entertainment подключила Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана (АФФА) к системе электронной торговли iticket.az, сказал директор компании Гудрат Алиев.

По словам Алиева, это позволит организовать online-продажи билетов на матчи, проводимые организацией непосредственно через систему iticket.az.

"Мы успешно провели тестирование системы во время прошедшего в Баку матча Азербайджан-Австрия, и со следующих игр, проводимых футбольной ассоциацией, продажа будет осуществляться на постоянной основе", - сказал он.

Работы в этом направлении, по его мнению, можно назвать подготовкой к чемпионату мира по футболу-2012 среди девушек 17 лет, который пройдет в Азербайджане.

Помимо этого, к концу года CAT Brain Entertainment намерена подключить к системе электронной торговли также все государственные кассы, что позволит организовать online-продажу билетов на песенный конкурс "Евровидение-2012".

На сегодня, помимо собственной регистрации в системе электронной торговли, завершены работы и по интеграции системы с такими социальными сетями, как Facebook, "В контакте", Google+, Twitter, Yandex и Mail.Ru.

Это позволяет пользователям, зарегистрированным в данных социальных сетях, приобретать билеты непосредственно через Интернет-ресурсы этих сетей.

Оплата производится по международным платежным системам Visa International и Master Card , а до конца года оплату можно будет производить и по системам WebMoney и PayPal.



Просмотры: 1000

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







29 Март 2024

28 03 2024