12px13px15px17px
Дата:10/11/11

Восьмая версия Firefox доступна для загрузки

На серверах сообщества Mozilla доступна для скачивания финальная версия браузера Firefox 8 для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux. По сравнению с седьмой версией, вышедшей 27 сентября, новый веб-обозреватель получил ряд существенных изменений. В целом браузер характеризуется повышенными быстродействием и стабильностью.

В числе прочего разработчики усовершенствовали систему управления дополнениями, которая теперь обеспечивает более высокий уровень безопасности. Так, все сторонние дополнения по умолчанию отключены, а новое окно выбора установленных модулей упрощает работу с ними. В целом браузер характеризуется повышенными быстродействием и стабильностью.

Firefox 8 получил расширенную поддержку современных веб-стандартов и улучшенную систему вкладок. Реализована возможность поиска по сервису микроблогов Twitter. В целом браузер характеризуется повышенными быстродействием и стабильностью.

Во второй половине декабря, согласно графику Mozilla, будет анонсирована девятая версия браузера. Firefox 10 дебютирует в конце января 2012-го, а Firefox 11 должен увидеть свет 13 марта. 24 апреля состоится релиз двенадцатой версии продукта; 5 июня выйдет Firefox 13.



Просмотры: 765

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







28 Март 2024

27 03 2024