12px13px15px17px
Дата:23/11/11

Создатель Hotmail обещает революцию в SMS

Индийский ИТ-предприниматель Сабир Бхатиа, ранее стоявший у истоков почтового сервиса Hotmail, сегодня презентовал бесплатный сервис текстовых сообщений, заявив, что новинка станет столь же революционной, как и Hotmail для своего времени. Напомним, что Бхатиа был 15 лет назад одним из со-основателей популярного почтового сервиса.

В сообщении индийского предпринимателя сказано, что новый бесплатный сервис JaxtrSMS "сделает для SMS тоже самое, что Hotmail сделал для электронной почты". Новый сервис формально сегодня был запущен на пресс-конференции в Мумбаи.

Он предназначен для отправки текстовых сообщений с пользовательского мобильного телефона на любой другой мобильный телефон в мире. Изюминка состоит в том, что получатель сможет получить сообщение даже в том случае, если у него не установлено приложение JaxtrSMS.

Все прочие бесплатные сервисы сообщений для мобильных сообщений либо платны, либо ограничены кругом пользователей сервиса. Сообщается, что новое бесплатное приложение для смартфонов было полностью разработано в Индии и работает на местном рынке, а вскоре появится и за пределами Индии.



Просмотры: 809

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







29 Март 2024

28 03 2024