12px13px15px17px
Дата:03/12/11

Видеохостинг YouTube сменил дизайн

Компания Google реализовала ряд нововведений на своём видеохостинге YouTube. Ресурс получил новое цветовое оформление и изменённый дизайн главной страницы.

 

Её функциональность, как отмечает Google, не изменилась, но теперь пользователям станет удобнее следить за обновлениями контента. Пиктограммы предварительного просмотра видеоматериалов стали крупнее, а окно плеера получило более обтекаемую форму.

 

Разработчики упростили поиск по каналам и систему подписки. Теперь пользователи могут создать собственную настраиваемую ленту каналов; возможна интеграция YouTube-аккаунта с социальными сетями Google+ и Facebook.

 

Кроме того, обновлён интерфейс самих каналов. Поиск видео стал проще и понятнее; доступны новые шаблоны, удобные как для владельцев, так и для посетителей.

 

YouTube остаётся самым популярным онлайновым видеосервисом: суточное количество просмотров видеоматериалов здесь перевалило за 3 млрд. Каждую минуту пользователи YouTube загружают 48 часов видео. В 2009 году этот показатель составлял 24 часа, а в 2007-м — 8.

 

 





Просмотры: 733

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







18 Апрель 2024

17 04 2024