12px13px15px17px
Дата:14/12/11

Вышел браузер Chrome 16 с поддержкой профилей пользователей (ВИДЕО)

Компания Google выпустила финальную сборку шестнадцатой версии браузера Chrome. Помимо традиционного перечня исправлений ошибок в веб-обозревателе появилась возможность работы с профилями нескольких пользователей. Для этого надо нажать кнопку настроек и выбрать пункт «Войти в Chrome».

Браузер предложит выбрать существующий аккаунт в Google или создать новый. Теперь, на каком бы устройстве пользователь ни запустил Chrome, он всегда будет работать со своими избранными закладками, приложениями, расширениями и другими параметрами.

После внесения изменений в веб-обозреватель на одном компьютере соответствующие изменения будут отображаться и на других устройствах.

Аналогичным образом настроить синхронизацию могут и другие пользователи одного компьютера. Чтобы зарегистрировать новый профиль, необходимо в персональных настройках нажать кнопку «Добавить пользователя», после чего откроется новое окно с возможностью входа в Google-аккаунт.

Добавленные пользователи смогут синхронизировать только свои параметры и данные.
В Google предупреждают, что новая функция не предназначена для защиты информации, поскольку переключение между пользователями не требует паролей и происходит за пару кликов.








Просмотры: 822

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







23 Апрель 2024

22 04 2024